Damen Ring
Weißgold 585, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, sowie Diamantrauten und einer Kulturperle, RW 46, 5,6 gøg6
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:19
- Vyvolávací cena:
Damen Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 17:19 |
Prohlídka: | 15.06. - 25.06.2015 |