Diamantring
Gelb/Weißgold 750, besetzt mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,65 ct, RW 56, 5,6 g øG6
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:23
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 17:23 |
Prohlídka: | 15.06. - 25.06.2015 |