Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,25 ct flankiert von Rubinen, Smaragden und Saphiren, 4,9 g, RW 55, Italienisches Beschauzeichenøg5
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Damen Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 17:29 |
Prohlídka: | 15.06. - 25.06.2015 |