Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 182-010570/0004

Josef Prantl

Josef Prantl - Klenoty

(Innsbruck 1901-1992), Titel: "Franzosen in der Klosterkaserne Innsbruck", unten rechts signiert: Prantl, Lithographie, Blattformat ca. 33 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

25.06.2015 - 18:03

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Josef Prantl

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Datum: 25.06.2015 - 18:03
Prohlídka: 15.06. - 25.06.2015