Brillant-Saphir Collier
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct und Saphiren im Cabochonschliff, Länge ca. 45 cm, 15,9 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Österr. Amtspunze 1965 bis 2001øg15
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 18:16
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant-Saphir Collier
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 18:16 |
Prohlídka: | 15.06. - 25.06.2015 |