Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-060689/0004

Antonie Waterloo

(Lille um 1609-1690 Utrecht) Konvolut von neun Landschaften, Radierungen auf Bütten, jeweils in der Platte signiert AW ex., Bartsch 1, 2, 20, 39, 90, 91, 93, (Bartsch 90 und 93doppelt vorhanden), versch. Formate, 8,4 x 9,8 cm, 8,8 x 10,4 cm, 10,7 x 13,7 cm, 12,4 x 21,2 cm, jeweils mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (9), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.09.2017 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Antonie Waterloo

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 13.09.2017 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online