Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-062152/0001

Salomon Kleiner

Salomon Kleiner - Bilder

(Augsburg 1702-1761 Wien) "Prospect deß Brennerischen Gebäudes vor dem Schotten-Thor in der Waringer Gaß", aus: Vera et accurata delineatio. Wahrhaffte und genaue Abbildung Aller Kirchen und Clöster", Augsburg 1725, in der Platte bezeichnet "S. Kleiner Elect. Mag. del. / I. A. Corvinus sculps.", 34,5 x 22,8 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.09.2017 - 15:06

Vyvolávací cena:

Salomon Kleiner

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 13.09.2017 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online