Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Blumenmarkt Am Hof, monogrammiert und datiert R. Sch. 1919, Aquarell auf Papier, 13 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rudolf Schmidt *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | online |