Künstler um 1900
Herr mit Tabakspfeife, Öl auf Holz, signiert Stoitzner 20,5 x 15 cm. etwas bombiert, geringe Randschäden, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Rubin Anhänger
- Diamant Farbstein Ohrgehänge
- Vally Wieselthier (Wien 1895-1945 New York), Violinenspieler (Originaltitel: "Figur" mit Geige), Modellnummer: K 458, Wiener Werkstätte, 1928
- Brillant Südseekulturperlen Ohrclips
- Büste der Prinzessin Maximiliane Josepha Karoline von Bayern, Nymphenburg um 1812,