Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7013

Vase

Vase - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Böhmisches Glas, dreifach eingezogene Wandung, leicht irisierender Dekor in der Art Lötz, Höhe 31 cm. bestoßen 2. Hölfte 20. Jh.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Vase

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.06. - 17.06.2015