Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Sitzensemble,

Sitzensemble, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1 H 20 JH, Mahagoni und Weichholz, teilweise mahagonifurniert, mattiert, bestehend aus: 1 ovaler Tisch, 76 x 66 x 47 cm, 2 Sessel, und 1 Armsessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, wackelig.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Sitzensemble,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.06. - 17.06.2015