Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Afrikanische Wildtiere, Acryl auf Leine, signiert Ally, ca.92 x 67 cm.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.06. - 17.06.2015