Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Skulptur,

Skulptur, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Heiliger Holz geschnitzt stark bewegte Haltung halb auf Sockel kniend tlw. polichrom gefasst, beschädigt, Fassung abgeblättert, Sockel gesprungen Teil fehlt, Höhe 96 cm.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Skulptur,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.06. - 17.06.2015