Leopold Rothaug *
(Wien 1868-1959) Ansicht aus dem Schloßgarten Salaberg bei Haag in Niederösterreich, Aquarell auf Papier, signiert Leop. Rothaug 1949, Passep. Ausschnitt 40 x 29 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Leopold Rothaug *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- Diamant Damenring
- Diamant Collier
- Emaillierte Brosche aus Sterlingsilber in Blattform, Bernard Meldahl, Norwegen und Brosche in Margeritenform, Aarre & Krogh, Dänemark, um 1960