Runder Tisch,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus der 1. H. des 19. JH. stammender Tischteile gearbeitet, tlw. nußfurniert, mattiert, beschädigt, H=70 cm, D=104 cm, Teile fehlen
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder Tisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2015 |