Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. betitelt,

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. betitelt, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Das Lied von der Erde" Bleistiftzeichnung auf Papier, signiert Fusz Walter, 62,5 x 45 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.06. - 17.06.2015