Altschliffdiamant Rubinanhänger
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, Diamanten zus. ca. 1 ct, Rubin ca. 1,50 ct, Arbeit um 1900, 2,3 g, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 25.06.2015 |