Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Bildnis einer Bäuerin mit Kopftuch" Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 43 x 32 cm, gerahmt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.06. - 18.06.2015