Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Osteuropäischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts.

Osteuropäischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Pflügende Bäuerin mit Pferdegespann" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 44 x 59 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.06. - 18.06.2015