Čís. položky 7000

Russische Ikone um 1900

Russische Ikone um 1900 - Umění, starožitnosti, šperky

"Gottesmutter Kasanskaja" Tempera auf Zinnplatte, mit gepunztem und getriebenem Silberoklad sowie Silberrahmen, beide russisch punziert, auf Holzplatte montiert, ca. 22 x 17 cm, Farbreduktionen sowie Fehlstellen

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

18.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Russische Ikone um 1900

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.06. - 18.06.2015