Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Hans Grabner *

Hans Grabner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1950 geb., tätig in Hall/Tirol) Rückseitig betitelt "Bischofsmütze", rechts unten signiert Hans Grabner Wien, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 61 cm, Druckstelle, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Grabner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 24.06. - 01.07.2015