Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999 #

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Meeresbrandung", rechts unten signiert Cabali, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 68 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Maler des 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 24.06. - 01.07.2015