Hans Temple
(Littau 1857-1931 Wien) "Interieur", unten rechts signiert Temple, Öl/Papier auf Pressplatte, ca. 68 x 48 cm, fleckig, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Temple
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.06. - 01.07.2015 |