Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Ladenkästchen im Barockstil Ende 19. Jh.

Ladenkästchen im Barockstil Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nussholz furniert, politiert, 4 geschwungene Füße, Metallapplikationen, 4 aufgesetzte figurale Farbreproduktionen, 2 gebauchte Laden, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 47 cm, kleine Altersschäden

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 24.06. - 01.07.2015