Historismus-Klavierhocker um 1880
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Stegverbindung, höhenverstellbar, Kirsch und Nussholz furnierte Sitzplatte, politiert, restauriert
Expert: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.06. - 01.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Plaque Gasfeuerzeug "Dupont"
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *