Neoklassizistischer Schreibtisch um 1920
Kirsch freistehend furniert, mit Messingleistenverzierung, 3 Laden, 2 seitliche Aufsätze mit je 3 Laden, Platte mit Ledereinlage, Höhe ca. 78/97 cm, Breite ca. 162 cm, Tiefe ca. 80 cm, beschädigt, Trockenschäden
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 11.06.2015 |