Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Jan van der STRAET (Stradanus)

Jan van der STRAET (Stradanus) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Brügge 1523 - 1605 Florenz) Jagd von Stachelschweinen, Kupferstich, Antwerpen, Ioan. Galle, Anfang 17. Jhdt., signiert: "Joes Stradan inven. Joan Galle excu.", Blatt 54 einer Serie, ca. 20 x 28 cm, teils knapp bildrandig, von alt hinterklebter Riss, auf Karton (Ko) Ruf 150

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.05. - 11.06.2015