Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Afroyim SOSHANA*

Afroyim SOSHANA* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1927 geb.) "Pflanzen und Insekt" links bzw. rechts unten signiert Soshana, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 24 cm, Randbereich mit Klebeflecken, rechts unten Knitterstelle, Passep., verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Afroyim SOSHANA*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.05. - 11.06.2015