Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Franz BALDINGER

Franz BALDINGER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz, 20. Jhdt.) "Mühlviertler Landschaft" unten rechts monogrammiert: FB, rückseitig Klebezettel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64,5 x 79 cm, Farbfehlstelle, Krakelee, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Franz BALDINGER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.05. - 11.06.2015