Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Ludwig von SENGER

Ludwig von SENGER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Waldsassen, Oberpfalz 1873 - 1937 München) "Winterliche Berglandschaft" unten links signiert: L. v. Senger, Ortsangabe: Mchen. (München), Öl auf Leinwand, ca. 78 x 98 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Ludwig von SENGER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.05. - 11.06.2015