Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Robert ZEPPEL-SPERL *

Robert ZEPPEL-SPERL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leoben 1944 - 2005 Wien) "Landkarte" seitlich rechts mit Bleistift datiert: (19)83, bezeichnet "2637", monogrammiert, Acryl auf Malpappe, ca. 23 x 30,5 cm, Knickstelle am oberen Bildrand, Originalrahmen von Herbert Szusisch (verso signiert und datiert: 1985)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Robert ZEPPEL-SPERL *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.05. - 11.06.2015