Figarohalskette
Gold 585, Länge ca. 56 cm, 36 g øG36
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
15.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Figarohalskette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 13.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Armband mit Lapislazuli
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,