Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 357

Eduard Manhart *

Eduard Manhart * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1880-1945) "Hollenburg mit Blick ins Rosental", signiert E Manhart, datiert 1922, Aquarell, Kohle mit Weißhöhung auf Papier, auf Karton kaschiert, 29,5 x 41,5 cm, gerahmt, verglast

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.06.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Eduard Manhart *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 08.06. - 17.06.2015