Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) Ausstellungsplakat "Kiki Kogelnik im Künstlerhaus Klagenfurt 24.8.-14.9.1973", signiert Kiki Kogelnik, datiert 4. Juni 1974, mit Widmung, Siebdruck, 87 x 61 cm gerahmt, verglast, Plakat mit Falt- und Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kiki Kogelnik *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |