Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Ernst Reischenböck *

Ernst Reischenböck * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Geometrische Darstellungen", oben signiert und datiert Reischenböck 1971, Öl auf Papier, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 35 cm, kleine Beschädigungen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Ernst Reischenböck *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.06. - 17.06.2015