Othmar Ruzicka *
(Wien 1877-1962) "Knabenporträt", links unten signiert und datiert Othmar Ruzicka 1938, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 36 cm, kleine Druckstelle, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Othmar Ruzicka *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- 1981 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Wine Spectator-Punkte
- Armreifen
- Belutsch,