Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Marienkapelle vermutlich in einem Schloss", rechts unten mit Nachlassstempel Eduard Veith, Aquarell/Kohlezeichnung auf Papier, ca. 52 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Eduard Veith
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |