Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Leonor Fini *

Leonor Fini * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Buenos Aires 1908-1996 Paris)"Mädchenkopf", rechts unten signiert Leonor Fini, Lithografie in Farbe, nummeriert 23/150, ca. 38 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Leonor Fini *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.06. - 17.06.2015