2 Reliefbilder
"Diana bei der Jagd mit ihren Nymphen, der Triumpf Amors", aus Steinguss, tlw. beschriftet: J. P. Myers 1882, Rückseite mit eingesetzter Metallvignette, ca. 20 x 25 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Reliefbilder
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |