Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Hinterglasbild Sandl 19. Jh.

Hinterglasbild Sandl 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Herz Jesu", ca. 30 x 20 cm, kleine Farbfehlstellen, schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Hinterglasbild Sandl 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.06. - 17.06.2015