Herbert BREITER *
(Landeshut 1927 - 1999 Salzburg) "Häuserlandschaft" unten rechts signiert und datiert: (19)68, Radierung, Auflagenr. 98/100, Plattengröße ca. 29,5 x 39,5 cm, Blattformat ca. 39 x 50 cm, Rand gebräunt, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Herbert BREITER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 03.06.2015 |