Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Truhenförmige Kassette mit Bronze-Applikationen im Renaissancestil

Truhenförmige Kassette mit Bronze-Applikationen im Renaissancestil - Umění, starožitnosti, šperky

unter Verwendung alter Teile im 19. Jhdt. gefertig, Holz, teils im Relief beschnitzt, im vorderen Rahmenfeld eingesetzte Gelbmetall-Reliefplatte: "Toilette der Venus", Lisenen mit aufgesetzten Bronze-Karyatiden, Klappdeckel, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 28 cm, beschädigt Ruf 700

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

03.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.05. - 03.06.2015