Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Russische Reise-Ikone, Ende 19. Jhdt.

Russische Reise-Ikone, Ende 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Hl. Nikolaus, Wundertäter mit Christus und der Gottesmutter, die das bischöfliche Rangabzeichen des Omophorion überreicht" Tempera auf Holz, ca. 11,5 x 9 cm, alt restauriert

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

03.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.05. - 03.06.2015