Leo Frank*
Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf "Gebirgssee", Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 31 x 24 cm, signiert, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Leo Frank*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 28.05. - 10.06.2015 |