Uhrenvitrine
Holzgehäuse, verglast, eine verglaste Tür, Metallbeschlag, Höhe 49,5 x 30,5 x 21 cm. Rückwand und Boden tapeziert, Mitte 19. Jh. 2 Glasfächer und Fachträger neuzeitlich, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Uhrenvitrine
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2015 |