Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Tischlampe

Tischlampe - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Araber mit Schlange auf einem Sockel sitzend, Weißmetall bronziert, tlw. färbig staffiert, Höhe 96 cm. restaurierte Stelle, um 1930/ 1940, ohne Gewähr für E-Montierung, diese und Schirm neuzeitlich

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Tischlampe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.05. - 03.06.2015