Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Jugendstil Kredenz

Jugendstil Kredenz - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20. JH., teilbarer Weichholzkorpus furniert, floral beschnitzt, frontseitig 3 Türen, eine Lade und offene Fächer, 205 x 167 x 45 cm, Alters - und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.06.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Jugendstil Kredenz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.05. - 03.06.2015