Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Satz von 3 neoklassizistischen Sessel

Satz von 3 neoklassizistischen Sessel - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19. JH., geschweifte Hartholzgestelle, reich mit Bronzeapplikationen zum Teil in Form von Widderköpfen geziert, ergänzt tapeziert, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.05. - 03.06.2015