Historismus Spieltisch
Ende 19. JH., teilweise Nußholz und nußfurniert, beschnitzt, in feiner Qualität ornamental marketierter Zargenbereich, Drehklappe, ergänzte innenliegende Plattenbespannung, 76 x 98 x 48,5 cm, Platte mit Schwundrissen
Expert: Günther Minichreiter
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Spieltisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Augarten - 1 Tischvase, 1 runde Deckeldose,