Historismus Pfeilerschrank
, Ende 19. JH, Wichholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit Schnitzauflagen und Profilleisten geziert, frontsetitig 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte mit Aufsatz gedrechselte Säulen, 187 x 116 x 54 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei
Expert: Günther Minichreiter
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Pfeilerschrank
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2015 |